|
|
Бронзовые призеры соревнований
Команда девушек колледжа заняла 3 место в эстафетном беге 4х100 метров в первенстве Ивановской области по легкой атлетике среди студентов профессиональных образовательных организаций. |
|
|
Обладатели премии талантливой молодежи
Студенты колледжа Малейкина Евгения и Сидоров Алексей стали лауреатами премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерац |
|
|
Призеры конкурса "ОТРАЖЕНИЕ"
Студенты колледжа приняли участие в областном вокально-эстрадном конкурсе "Отражение" в г.Родники и в результате успешного выступления заняли призовые места: Хусяинов Марат - 2 место, а Микаилова Лолита - 3 место. |
|
|
Бронзовые призеры соревнований
Команда девушек в составе: Карташова Анастасия, Калашникова Екатерина и Бабаева Вероника заняли 3 место в соревнованиях по уличному баскетболу в рамках Спартакиады Ивановской области среди учебных заведений среднего профессионального образования. |
|
|
Бронзовый призер соревнований
Студент 2 курса Рыбаков Валерий занял 3 место в личном зачете в беге на дистанцию 1000 метров в рамках весеннего легкоатлетического кросса среди студентов профессиональных образовательных организаций. |
|
|
Призеры соревнований по легкой атлетике
Сборная команда юношей в составе : Архангельский А., Рыбаков В., Жаворонков Р., Новоселов А. заняла 2 место в весеннем легкоатлетическом кроссе среди студентов профессиональных образовательных организаций. |
|
|
Призеры Первомайской эстафеты.
Команда девушек заняла 2 место среди профессиональных образовательных учреждений в рамках ежегодной Первомайской эстафеты на приз газеты "Рабочий край". а команда юношей заняла почетное 5 место.
|
|
|
Победа в III областном конкурсе "Наука вокруг нас"
Молодежный научно-творческий клуб "Инноватор" награждает Грамотой победителя в III областном конкурсе "Наука вокруг нас" в номинации "Мультимедиа" студента группы 2/2 Бородина Георгия. На конкурс была представлена презентация "Люди и роботы" |
|
|
|
Призеры конкурса по ЗОЖ
Коллектив нашего учебного заведения занял 2 место в областном конкурсе среди профессиональных образовательных организаций на звание "Учреждение профессионального образования здорового образа жизни". Поздравляем! |
|
|
Призеры соревнований.
Команда юношей в составе: Иванисов Иван, Чекушкин Илья, Нагарев Владислав, Романов Руслан, Киммель Александр, Полозов Александр, Галанов Никита, Благов Владимир, Новиков Алексей заняла второе место в первенстве г. Иваново по мини-футболу среди студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области. |
|
|
Победа на палехской земле.
Команда колледжа в составе: Благов Владимир гр. 21КД, Гурова Ангелина гр. 31СТ, Веселова Ксения гр. 21 СТ, Свекольникова Елизавета гр. 11 БТ заняла I место в интеллектуальной игре "Музы в войну не молчали", посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне, которая проводилась 15 апреля 2015г. в ФГОУ СПО "Палехское художественное училище. им. М.Горького". Поздравляем! |
|
|
Призеры соревнований
Команда девушек в составе: Карташова Анастасия, Свекольникова Елизавета, Годовикова Наталья, Кузнецова Алена, Сидельникова Оксана, Беляева Вера, Орешникова Галина, Путилова Ксения заняла второе место в первенстве г.Иваново по волейболу среди студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Победа на региональном этапе " Арт - Профи Форум"
Коллектив студентов колледжа в составе : Благов Владимир, Лебедев Никита, Микаилова Лолита, Тупицына Татьяна, Зайчикова Ксения, Рекечинская Дарья, Хлесткова Екатерина и Качанов Святослав достойно выступил на очном туре регионального этапа Центральной программы " Арт- Профи Форум" в номинации " Творческий конкурс рекламы-презентации профессий" по специальности "Коммерция" и занял 1 место. |
|
|
|
Победа на интеллектуальной игре "Голосует молодежь"
Команда колледжа в составе: Алябина Вера, Гурова Ангелина, Благов Владимир и Курапов Александр стала победителем областной интеллектуально-правовой игры "Голосует молодежь" среди студентов профессиональных образовательных организаций. |
|
|
Призеры соревнований
Команда юношей в составе: Нагарев В., Романов Р., Ионов В., Новиков А. , Немцов Д., Киммель А., Полозов А., Кувшинов А., Иванисов И., Галанов Н., Чекушкин И. успешно выступи ла на соревнованиях по футболу в рамках городской спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и заняла призовое 3 место.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Призер соревнований
Студент 2 курса Евплов Павел занял 3 место в соревнованиях по гиревому единоборству в весовой категории до 70 кг в Кубке ИРО ОГФСО "Юность России -2014г". |
|
Победитель соревнований
Студентка 3 курса Павлова Анна заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису в Кубке ИРО ОГФСО "Юность России - 2014" среди профессиональных образовательных организаций. |
|
|
Призеры соревнований
Сборная команда колледжа в составе: Павлова А., Назаров Д., Волжанкина Ю., Маркова А., Бакулин Д., Киммель А., Годовикова Н., Евплов П. заняла 3 место в соревнованиях на Кубок ИРО ОГФСО "Юность России - 2014" среди профессиональных образовательных. |
|
|
"Надежда Земли Ивановской"
Студентка 4 курса Малейкина Евгения вошла в число лучших студентов среднего профессионального образования, которые стали призерами областного конкурса "Одаренные дети" по итогам 2014г. Она награждена Почетным знаком "Надежда Земли Ивановской" и ей вручена денежная премия от Правительства Ивановской области. |
|
|
Студенткой 1 курса получено Свидетельство о публикации
В декабре 2014 года студентка 1 курса 11СТ группы Казанкова Лина опубликовала тезисы доклада в материалах X Всероссийской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" . Под руководством преподавателя литературы Новиковой В.К. Лина представила работу "Пажеский корпус. Привилегированное военное учебное заведение в дореволюционной России. Посвящается 255-летию со дня основания". |
|
|
|
|
|
|
|
Назначение стипендии Губернатора Ивановской области
Студенка 3 курса специальности "Туризм" стала обладателем Стипендии Губернатора Ивановской области. Церемония вручения именной стипендии прошла 15 декабря 2014 г в здании Правительства Ивановской области. |
|
|
Призеры городских соревнований
По итогам проведенных соревнований по волейболу в рамках городской спартакиады среди учащихся среднего профессионального образования команда юношей нашего учебного заведения заняла призовое 3 место! МОЛОДЦЫ!!! |
|
|
Призер областного конкурса
По итогам областного литературно-художественного конкурса "Поклонимся великим тем годам" среди обучающихся среднего профессионального обучения студент 4 курса Хусяинов Марат занял 2 место в номинации " Наша Победа", за что был отмечен Дипломом призера конкурса и памятным подарком. |
|
|
Победители областной Спартакиады
По итогам областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в 2013-2014 учебном году:
- сборная команда юношей заняла 1 место в I подгруппе,
- а команда девушек заняла 1 место во II подгруппе.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! |
|
|
Победа на областной Спартакиаде.
Команда девушек колледжа по настольному тенниса в составе: Павлова А., Борзова А. и Суркова Н. повторила свой успех и заняла 1 место теперь уже в рамках Спартакиады учебных заведений среднего профессионального образования Ивановской области. МОЛОДЦЫ!!! |
|
|
Наши девушки - победители соревнований!
Команда девушек колледжа в составе: Павлова А., Борзова А. и Суркова Н. приняла участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках городской Спартакиады среди обучающихся среднего профессионального обучения и заняла 1 место.
|
|