- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

2018-2019 учебный год

Областной конкурс социальных проектов

Студенты колледжа из числа участников волонтерского отряда "Забота" приняли участие в областном конкурсе  социальных проектов среди студенческих объединений ВУЗов и ССУЗов  Ивановской области и заняли 1 место в номинации: "Добровольческая (волонтерская) деятельность".

Призеры "Арт-Профи Форум"

Студентка колледжа  из группы 1/4 "Парикмахер" Мещанинова Мария Денисовна  заняла 2 место в номинации "Арт-блог".

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Преподаватель Носова Татьян Владимировна заняла первое место  в зимнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения Ивановской области. В категории женщины VIII ступень (от 40-44 лет).

Областной конкурс видеороликов

Студент колледжа Юрченко Артем Андреевич занял 2 место  в  Областном конкурсе видеороликов, посвященных 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, "Афганистан - дорога Мужества", в номинации "Герои, живущие рядом".

Студент колледжа Орлов Артемий Евгениевич принял участие в Областном конкурсе видеороликов, посвященных 30 - летию вывода Советских войск из Афганистана ,"Афганистан-дорога мужества" и награжден дипломом за участие, в номинации "Страницы истории Афганистана".

массовый старт

Студентка колледжа Лепахина Н.  заняла 2 место в массовом старте  памяти Е.В.Николаева среди студентов профессиональных образовательных организаций г. Иваново и Ивановской области.

Лыжная эстафета

Команда ИКСУ  заняла 3 место в смешанной лыжной эстафете "Переходящий кубок памяти Е.В.Николаева" среди студентов профессиональных образовательных организаций г. Иваново и Ивановской области.

Студентка колледжа Иванова А.  заняла 3 место в смешанной лыжной эстафете "Переходящий кубок памяти Е.В.Николаева" среди студентов профессиональных образовательных организаций г. Иваново и Ивановской области.

Студентка колледжа Терентьева В.  заняла 3 место в смешанной лыжной эстафете "Переходящий кубок памяти Е.В.Николаева" среди студентов профессиональных образовательных организаций г. Иваново и Ивановской области.

Студент колледжа Белоусов К.  занял 3 место в смешанной лыжной эстафете "Переходящий кубок памяти Е.В.Николаева" среди студентов профессиональных образовательных организаций г. Иваново и Ивановской области.

Лыжные гонки

Юноши колледжа заняли  третье  место в соревнованиях по настольному теннису среди студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО "Юность России".

Девушки колледжа заняли третье  место в соревнованиях по лыжным гонкам среди студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО "Юность России".

Соревнования по настольному теннису

Студентка колледжа Салманова Ульяна  заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису среди студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО "Юность России".

Диплом за участие во всероссийской интеллектуальной игре

Награждается за 1 место  ИКСУ команда "Туристы" за 1 место  во всероссийской интеллектуальной игре РИСК.

Эстафета "Гонки по биатлону"

Студентки колледжа Лихачева Анастасия, Иванова Анастасия  приняли участие в первенстве эстафетных гонок по биатлону среди студентов - участников военно - патриотических клубов профессиональных образовательных организаций, посвященных 75-й годовщине со дня полного снятия блокады города Ленинграда.

Студенты колледжа Инкин Данил, Белоусов Кирилл приняли участие в первенстве эстафетных гонок по биатлону среди студентов - участников военно - патриотических клубов профессиональных образовательных организаций, посвященных 75-й годовщине со дня полного снятия блокады города Ленинграда.

Всероссийский конкурс "Непобедимый Ленинград"

Студентка колледжа Никитина Наталья приняла участие во Всероссийском конкурсе "Непобедимый Ленинград" в номинации "Лучшая презентация" и по его итогам награждена Грамотой за 1 место.

III Всероссийская олимпиада 2018-2019 учебного года по математике для студентов

Студентка Дмитриева Татьяна приняла участие в III Всероссийской олимпиаде 2018-2019 учебного года по математике для студентов и по ее итогам награждена Грамотой за 1 место.

Студентка Абрамова Анастасия приняла участие в III Всероссийской олимпиаде 2018-2019 учебного года по математике для студентов и по ее итогам награждена Дипломом за 1 место.

Студентка Петухова Дарья приняла участие в III Всероссийской олимпиаде 2018-2019 учебного года по математике для студентов и по ее итогам награждена Дипломом за 1 место.

Всероссийский конкурс "Известные имена в моей профессии"

Студентка колледжа Минаева Евгения приняла участие во всероссийском конкурсе "Известные имена в моей профессии" и по его итогам награждена Грамотой за 1 место.

Призер соревнований

Студентка колледжа  Салманова Ульяна приняла участие в первенстве ИРО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" по настольному теннису среди ПОО Ивановской области и показала высокий уровень владения ракеткой, заняв по итогам всех сыгранных встреч  - 2 место!

Спортивный праздник "Дни Здоровья" ИРО ОГФСО "Юность России"

Преподаватель по физической культуре Носова Татьяна Владимировна заняла 1 место в соревнованиях по шашкам среди сотрудников профессиональных образовательных организаций Ивановской области в рамках спортивного праздника "Дни Здоровья" ИРО ОГФСО "Юность России" среди женщин.

Всероссийская олимпиада по экологии

Студентка колледж Львова Лидия приняла участие во Всероссийской олимпиаде по экологии и по ее результатам награждена Дипломом за 2-е место.

Студентка колледжа Сизова Анастасия приняла участие во Всероссийском конкурсе по экологии и по его итогам награждена Дипломом за 1 место

Всероссийский педагогический конкурс в номинации "Обобщение педагогического опыта"

Начальник учебно-производственного отдела Зарипова Нина Анатольевна приняла участие во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации "Обобщение педагогического опыта" и по его итогам награждена Дипломом за 1 место

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием "Лучшая методическая разработка"

Воспитатель Буранова Марина Борисовна приняла участие во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием "Лучшая методическая разработка" и по его итогам награждена Дипломом 3 степени.

Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету

Студентка колледжа Ефремова Анна приняла участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и по ее результатам награждена Дипломом за 1 место

Студентка колледжа Иматшоева Дилрабо приняла участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и по ее результатам награждена Дипломом за 1 место

Студентка колледжа Егорова Светлана приняла участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и по ее результатам награждена Дипломом за 1 место

Достижения и награды 31 - 60 из 121