Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

Встреча с руководством города
24 янв 2023
Встреча с руководством города
Председатель Студенческого совета колледжа, студентка 31СТ группы Фадеева Д. приняла участие во встречи студенческой молодежи с руководством города Иваново ( на базе Ивановского государственного политехнического университета). В ходе встречи Дарина была награждена  Почетной грамотой от главы города Иваново. Подробнее...
Слова поздравления от Городской Думы
24 янв 2023
Слова поздравления от Городской Думы
Накануне Дня Российского студенчества в адрес всех студентов колледжа пришло поздравительное письмо от председателя Ивановской городской думы А.С. Кузьмичева, в котором написано:
      " От имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично поздравляю всех студентов и членов профкома с Днем Российского студенчества!
      Татьянин день – особенный праздник, объединяющий воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную гражданскую позицию, проявляете заинтересованность не только в общественном будущем, но и в будущем страны.
      Пусть прекрасные годы студенчества подарят на всю жизнь заряд положительной энергии и оптимизма, останутся в вашей памяти как незабываемое время, наполненное трудом, дружбой, любовью и творческими поисками.
     Особые слова благодарности наставникам молодого поколения за приверженность общему делу, энтузиазм, душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.
      Сердечно желаю Вам, всем студентам крепкого здоровья, счастья, ярких событий и вдохновения! Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом и не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи! "
Выход на культурное мероприятие
24 янв 2023
Выход на культурное мероприятие
     По  приглашению Департамента образования Ивановской области студенты колледжа организовали коллективный выход в ЦКиО г. Иваново на выступление финалистов регионального проекта " Рожденные творить", посвященного 2023 году- Году педагога и наставника.
      Надолго в памяти зрителей останутся прекрасные выступления  творческих детских коллективов.
День карьеры
24 янв 2023
День карьеры
24.01 в колледже проведён «День карьеры» для студентов, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт». Студенты встретились с руководителями предприятия ПАО "Интер РАО": Беляевой В.М., начальником по работе с персоналом  и  Голубевой  М.В., руководителем управления отчётности.  Специалисты познакомили студентов со стандартами работы компании,  совместно был составлен  план наставничества сотрудников ПАО "Интер РАО" над студентами колледжа в период прохождения производственной практики.
В преддверии важного праздника
23 янв 2023
В преддверии важного праздника
Новая учебная неделя в колледже началась с традиционной церемонии  вноса флага Российской Федерации и тематических бесед, посвященных предстоящему важному событию в стране - Дню снятия блокады Ленинграда.
20 янв 2023
20.01.2023
Уважаемые родители! Администрация колледжа приносит свои извинения за содержание одного слайда презентации, показанной преподавателем ОБЖ на уроке. Негативных комментариев по поводу многодетной семьи при объяснении темы преподаватель не давал, что подтвердили студенты, присутствующие на уроке. Преподаватель воспользовался готовой презентацией и сожалеет, что внимательно не проверил содержание каждого слайда. Администрация колледжа провела работу с преподавателем. Информация на слайде презентации изменена.  Еще раз приносим извинения за допущенную ошибку.
Секция по настольному теннису
19 янв 2023
Секция по настольному теннису
     Студенты колледжа - участники секции по настольному теннису ( под руководством преподавателя физкультуры- Сорокиной Т.Ю.) продолжают  изучать  правила тактической игры в настольный теннис.
     Подробнее...
Праздник снежных фонарей
19 янв 2023
Праздник снежных фонарей
Студенты нашего колледжа приняли участие в городском празднике снежных фонарей  по предложению Комитета молодежной политики Администрации г. Иваново и  создали на берегу р. Уводь в парке им. В.Степанова свою снежную композицию, подсветив ее изнутри свечами.
Конференция для выпускников «Подводные камни трудоустройства»
19 янв 2023
Конференция для выпускников «Подводные камни трудоустройства»
По плану работы «Центра содействия трудоустройству выпускников» 19 января для студентов 4 курса сотрудниками ОГКУ «Ивановский межрайонный центр занятости населения» была проведена конференция «Подводные камни трудоустройства» (в онлайн формате). Юрист ЦЗН Курочкин И.А. рассказал выпускникам какие трудности могут возникнуть при поиске работы и оформлении трудоустройства. Студенты получили чёткие инструкции, на что следует обратить внимание при подписании трудового договора.
18 янв 2023
Обзор о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ивановской области по итогам 11 месяцев 2022 года
Подробнее...

Новости 751 - 760 из 2626
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика