Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

Волонтерские патриотические акции
23 фев 2023
Волонтерские патриотические акции
  В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, студенты - члены волонтерского отряда "Забота" провели патриотические акции: накануне праздника - расчистили снег вокруг Памятника погибшим воинам в годы ВОв ( м. Афанасово) , а 23 февраля- провели церемонию возложения цветов к его подножию.
   Мы помним и чтим воинов-земляков,  отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей страны!   Подробнее...
Праздничное мероприятие
22 фев 2023
Праздничное мероприятие
В преддверии Дня защитника Отечества  на базе студенческого общежития колледжа прошло праздничное литературно- музыкальное мероприятие " На защите Отечества", организаторами и участниками которого стали иногородние студенты. Подробнее...
Студенты ИКСУ устроили праздник «Масленица» для детей мобилизованных.
22 фев 2023
Студенты ИКСУ устроили праздник «Масленица» для детей мобилизованных.
Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети
22 февраля студенты ОГБПОУ ИКСУ совместно с молодёжным движением «Народный фронт» провели праздник «Масленица» для для детей мобилизованных. Они приготовили вкусные блины и организовали весёлую игровую программу.
В дни, когда наши бойцы, солдаты, отцы выполняют свой долг, защищают мир, мы должны показать их детям , что они не одиноки, что мы рядом и всегда готовы их поддержать.
Участие в спортивных соревнованиях.
22 фев 2023
Участие в спортивных соревнованиях.
Студенты- участники Спортклуба колледжа приняли участие в эстафете областного открытого первенства по лыжным гонкам " Кубок памяти Е.В. Николаева"  среди студентов ПОО Ивановской области.  
  По результатам командного забега студенты колледжа в составе: Шошина Н., Паренкова Е., Афонский К., Балахонов И. заняли призовое 3 место.
            МОЛОДЦЫ! Подробнее...
Военно-патриотический слет
22 фев 2023
Военно-патриотический слет
Члены военно-патриотического клуба "Держава" (под руководством преподавателя Волкова В.В.) приняли  участие в молодежном военно-патриотическом слете "Zащитники Отечества", посвященном празднованию Дня защитника Отечества, и прошедшем   на базе 5-го Гвардейского зенитно- ракетного полка 98-й Гвардейской воздушно -десантной дивизии ( с. Ново-Талицы Ивановского района) .
   По итогам прохождения  военно-спортивной эстафеты наши студенты заняли 2 место и были отмечены памятными подарками.
Секция по волейболу
21 фев 2023
Секция по волейболу
Продолжается работа в секции по волейболу под руководством преподавателя физической культуры Бобылевой В.С. Продолжается подготовка к городским соревнованиям. Подробнее...
Волонтерская акция
21 фев 2023
Волонтерская акция
Волонтеры колледжа из числа студентов, обучающихся по профессии "Парикмахер", под руководством мастера п/обучения Новиковой Т.Г. организовали выезд  в Чернцкую школу-интертат для детей- сирот и детей с ОВЗ, где  оказали парикмахерские услуги воспитанникам школы и провели для девочек  мастер-класс по "косоплетению". Подробнее...
Выезд волонтеров в  98   воздушно-десантную дивизию.
21 фев 2023
Выезд волонтеров в 98 воздушно-десантную дивизию.
Сегодня студенты- волонтеры колледжа организовали выезд  на территорию 98-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии ( г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 61) для  встречи  с нашими ивановскими  военнослужащими- непосредственными участниками СВО и  организации  передачи металлических печей, сваренных из материалов, закупленных на собранные средства педагогов, сотрудников и студентов колледжа.
    Студенты колледже передали еще 4 печки военнослужащим данной дивизии, которые на следующей недели опять отправятся служить на территорию ДНР и ЛНР.
    Надеемся, что эти печи согреют их в трудные минуты боевых действий СВО. Подробнее...
" Урок мужества" для членов ВПК " Держава"
20 фев 2023
" Урок мужества" для членов ВПК " Держава"
В преддверии  Дня Защитника Отечества,   в рамках тематических занятий военно-патриотического клуба "Держава" был организован и проведен "Урок Мужества", на котором  участники клуба подробно ознакомились с участниками СВО , получившими звание " Героя РФ". Подробнее...
Областная акция "Живая звезда"
20 фев 2023
Областная акция "Живая звезда"
По приглашению Департамента внутренней политики Ивановской области студенты 1 курса колледжа  приняли участие в областной молодежной  акции "Живая звезда" и  выстроились  в виде пятиконечной звезды, которую засняли с высоты птичьего полета.

Видео ролик: http://vk.com/video-48457195_456239078 Подробнее...

Новости 761 - 770 из 2679
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика