Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

Встреча по профилактике вредных причек
13 фев 2023
Встреча по профилактике вредных причек
В рамках мероприятий по профилактике  наркомании, алкоголизма, курения и формирования здорового образа жизни у молодежи  в колледже прошла встреча студентов 1 и 2 курсов с представителем детского отделения Областного наркодиспансера Клягиной Т.Г., которая провела беседу по профилактике употребления алкоголе содержащей продукции и наркотических веществ. Подробнее...
Квест игра "В старину бывало так..."
10 фев 2023
Квест игра "В старину бывало так..."
9 февраля в рамках недели науки в колледже студенты 22 ПК группы под руководством методиста Уваровой Ольги Александровны посетили областную библиотеку для детей и юношества и приняли участие в квест игре "В старину бывало так..."
Коллективный выход студентов в театр.
10 фев 2023
Коллективный выход студентов в театр.
По приглашению Департамента образования студенты 1 и 2 курса организовали коллективный выход в Ивановский музыкальный театр, на мюзикл "Бесприданница". Мюзикл очень понравился.
День профориентации
9 фев 2023
День профориентации
9 февраля 2023 г. для учащихся девятого класса школы № 55 прошёл «День профориентации» для того,  чтобы помочь школьникам выбрать сферу деятельности и востребованные на рынке труда профессии и специальности. Подробнее...
 Церемония награждения по проекту "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства"
9 фев 2023
Церемония награждения по проекту "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства"
О8.02.2023г. в зале коллегий при Администрации г. Иванова прошла церемония награждения по проекту "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" в городе Иванове на маршруте Золотое Кольцо России по итогам 2022 года. Более 20 объектов ивановской туриндустрии отмечены знаком "Золотой стандарт культуры гостеприимства». Знак участника проекта «Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" получил наш колледж.
«Благодарственное письмо» за сотрудничество по участию студентов в исследованиях объектов  туристической индустрии городов Золотого кольца России.
9 фев 2023
«Благодарственное письмо» за сотрудничество по участию студентов в исследованиях объектов туристической индустрии городов Золотого кольца России.
Преподавателю Новиковой Наталье Николаевне было вручено «Благодарственное письмо» за сотрудничество по участию студентов в исследованиях объектов  туристической индустрии городов Золотого кольца России.
Проект   "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" нацелен на стимулирование предприятий сферы туризма, разработку рекомендаций ,  которые будут способствовать развитию индустрии гостеприимства. Автор и координатор проекта "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" Позднякова Марина Владимировна, к.э.н.,  член  Союза "Торгово-промышленная палата Ярославской области". Студенты специальностей «Туризм»  и «Гостиничное дело»  являются активными  участниками работы проекта "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства".  Они, в течение года, посещая мероприятия образовательного туризма, объекты индустрии гостеприимства и  исследовали  качество обслуживания гостиниц,  музеев и других туристических объектов городов Золотого кольца России.
ДЕНЬ НАУКИ В КОЛЛЕДЖЕ
8 фев 2023
ДЕНЬ НАУКИ В КОЛЛЕДЖЕ
8 февраля в День российской науки в колледже прошли заседания секций, где студенты представляли свои проектные и исследовательские работы. Работали 6 секций по направлениям: общеобразовательные дисциплины, "Экономика и управление", "Общественное питание", "Сервис и туризм". Подробнее...
Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества"
6 фев 2023
Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества"
    В преддверии Дня защитника Отечества проводится Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества" среди школьников, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, курсантов, представителей молодежных общественных объединений. Подробнее...
Участие в городском мероприятии
2 фев 2023
Участие в городском мероприятии
02 февраля 2023 года, по приглашению Департамента образования Ивановской области,   студенты колледжа приняли участие в городском праздничном концерте,  посвященном 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (прошедшем  базе Цента Культуры и отдыха г. Иваново).
Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "Высота 102,0"
2 фев 2023
Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "Высота 102,0"
Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "Высота 102,0". Игра была посвящена 80-летию завершения Сталинградской битвы и подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны..  

Новости 791 - 800 из 2685
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика