Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

«Благодарственное письмо» за сотрудничество по участию студентов в исследованиях объектов  туристической индустрии городов Золотого кольца России.
9 фев 2023
«Благодарственное письмо» за сотрудничество по участию студентов в исследованиях объектов туристической индустрии городов Золотого кольца России.
Преподавателю Новиковой Наталье Николаевне было вручено «Благодарственное письмо» за сотрудничество по участию студентов в исследованиях объектов  туристической индустрии городов Золотого кольца России.
Проект   "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" нацелен на стимулирование предприятий сферы туризма, разработку рекомендаций ,  которые будут способствовать развитию индустрии гостеприимства. Автор и координатор проекта "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" Позднякова Марина Владимировна, к.э.н.,  член  Союза "Торгово-промышленная палата Ярославской области". Студенты специальностей «Туризм»  и «Гостиничное дело»  являются активными  участниками работы проекта "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства".  Они, в течение года, посещая мероприятия образовательного туризма, объекты индустрии гостеприимства и  исследовали  качество обслуживания гостиниц,  музеев и других туристических объектов городов Золотого кольца России.
ДЕНЬ НАУКИ В КОЛЛЕДЖЕ
8 фев 2023
ДЕНЬ НАУКИ В КОЛЛЕДЖЕ
8 февраля в День российской науки в колледже прошли заседания секций, где студенты представляли свои проектные и исследовательские работы. Работали 6 секций по направлениям: общеобразовательные дисциплины, "Экономика и управление", "Общественное питание", "Сервис и туризм". Подробнее...
Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества"
6 фев 2023
Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества"
    В преддверии Дня защитника Отечества проводится Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества" среди школьников, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, курсантов, представителей молодежных общественных объединений. Подробнее...
Участие в городском мероприятии
2 фев 2023
Участие в городском мероприятии
02 февраля 2023 года, по приглашению Департамента образования Ивановской области,   студенты колледжа приняли участие в городском праздничном концерте,  посвященном 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (прошедшем  базе Цента Культуры и отдыха г. Иваново).
Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "Высота 102,0"
2 фев 2023
Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "Высота 102,0"
Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "Высота 102,0". Игра была посвящена 80-летию завершения Сталинградской битвы и подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны..  
Работа волонтеров на областном  мероприятии
2 фев 2023
Работа волонтеров на областном мероприятии
   Студенты- волонтеры колледжа оказали помощь в проведении  областного мероприятия на базе Центра выявления и поддержки одаренных детей Ивановской области " Солярис".
   На базе этого центра 1 февраля 2023 года прошло Региональное педагогическое собрание, посвящённое Году педагога и наставника в Ивановской области.
Секция по баскетболу
1 фев 2023
Секция по баскетболу
Во втором семестре 2022-2023 учебного года продолжаются занятия спортивной секции по баскетболу (руководитель-Кузьмичев Д.А), в рамках которых студенты отрабатывают навыки игры в баскетбол. Подробнее...
 Передача печей для военнослужащих.
31 янв 2023
Передача печей для военнослужащих.
      Сегодня, на базе т\ц "Текстиль Профи",  прошла передача четырех железных масленых печей для отправка военнослужащим -участникам  СВО на Украине.  
      Денежные средства для закупки материалов для печей  были собраны студентами, педагогами и сотрудниками колледжа. А помощь по изготовлению печей оказали студенты Кохомского индустриального колледжа. Подробнее...
Участие в Дне Донара
31 янв 2023
Участие в Дне Донара
Студенты старших курсов колледжа вместе с преподавателем Красильниковой Н.В. приняли участие в январьском Дне Донора на базе Ивановского центра переливания крови  и сдали свою кровь для военнослужащих - участников СВО, проходящих медицинскую реабилитацию. Подробнее...
День снятия блокады Ленинграда
27 янв 2023
День снятия блокады Ленинграда
   Сегодня - День снятия блокады г. Ленинграда в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
   В честь этой даты в колледже оформлены тематические выставки " Героический Ленинград", в группах прошли тематические беседы  " 900 блокадных дней", в общежитии колледжа организовано занятие по теме "Снятие блокады Ленинграда".   
    Двое студентов колледжа- участников городского конкурса "Дорога жизни"  приглашены  сегодня в Дом национальностей на Праздничное мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда.

Новости 781 - 790 из 2670
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика