Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

"Призывник года -2022"
1 дек 2022
"Призывник года -2022"
Сегодня студенты колледжа приняли участие в областных соревнованиях "Призывник года" среди учебных заведений среднего профессионального образования. Подробнее...
День борьбы со СПИДом
1 дек 2022
День борьбы со СПИДом
В рамках мероприятий, посвященных Дню борьбы со СПИДом,  сегодня в колледжа прошла встреча студентов 2 курса со студентами -волонтерами Ивановской государственной медицинской академии по вопросу профилактики ВИЧ-заболеваний.
Курсы поваров в рамках национального проекта "Демография"
30 ноя 2022
Курсы поваров в рамках национального проекта "Демография"
В целях реализации национального проекта «Демография» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» в Ивановском колледже сферы услуг проводится обучение по программе профессионального обучения по профессии «Повар». На практических занятиях слушатели учатся готовить не только различные блюда массового спроса, но и знакомятся с современными направления приготовления  и оформления холодных и горячих блюд.
Ярмарка образовательных услуг
30 ноя 2022
Ярмарка образовательных услуг
Выбор образовательного учреждения и будущей профессии – главный вопрос, который стоит сейчас перед девятиклассниками. Чтобы помочь ребятам определиться, 29 ноября в школе № 28 г. Иваново ОГКУ «Ивановским межрайонным центром занятости населения» была организована Ярмарка образовательных услуг. Подробнее...
Встреча с волонтерами-медиками
29 ноя 2022
Встреча с волонтерами-медиками
В преддверии Дня борьбы со СПИДом в колледже прошли  встречи студентов 1 курса со студентами-волонтерами Ивановской государственной медицинской академии  по  вопросу профилактики ВИЧ-заболеваний.
«ПОМОЖЕМ ВИКЕ СНЯТЬ БЕЙСБОЛКУ»
29 ноя 2022
«ПОМОЖЕМ ВИКЕ СНЯТЬ БЕЙСБОЛКУ»
В колледже началась благотворительная акция «ПОМОЖЕМ ВИКЕ СНЯТЬ БЕЙСБОЛКУ».
Это студентка нашего колледжа- Смирнова Виктория, 16 лет
Её диагноз: состояние после удаления губчатой остеомы (справа).
      Необходима установка индивидуального имплантанта Custombone для реконструкции дефектов черепа.
Вика Смирнова не расстается с белой бейсболкой.  Ходит в ней на лекции и семинары в колледже.  Дело в том, что под бейсболкой на девичьем лбу прячется ложбинка. Тонкая кожа – и никакого намека на лобную косточку, которая должна защищать мозг. Любой, даже легкий удар или падение – и девушку может парализовать. Вика так живет уже два месяца. Но вечно это продолжаться не может. Ей нужно срочно ставить имплант.
Все случилось два года назад. Вика с подружками пошла кататься на коньках, разогналась, отвлеклась и ударилась головой об ограждение. Было больно, но сознание она не потеряла. Через короткое время происшествие забылось, и Вика жила себе как прежде: школа, биатлон, ролики, велосипед, а еще модельная школа, которая открылась в Кинешме.
Ссылка по сбору средств: https://geografiyadobra.ru/m/catalog/snimem-s-viki-beysbolku/
Подробнее...
Итоги спортивного мероприятия
28 ноя 2022
Итоги спортивного мероприятия
  В рамках ежемесячного Дня здоровья в колледже прошел  очный тур  общеколледжского конкурса "На зарядку становись", в очный финальный этап  которого  вышли  студенты групп  11ПР, 21ПК И 2/3. Подробнее...
Встреча  "Профилактика ВИЧ\СПИД"
28 ноя 2022
Встреча "Профилактика ВИЧ\СПИД"
На базе общежития колледжа прошло мероприяти- " Час здоровья", в рамках которого состоялась  встреча с медработником ОБУЗГКБ №4 ООМПОУ2  Барковской Л.А., которая ознакомила иногородних студентов с мерами  профилактики ВИЧ-заболеваний.
Интеллектуальная игра "Слово.ru"
28 ноя 2022
Интеллектуальная игра "Слово.ru"
25 ноября 2022 года студенты 21 БТ и 21 ПК групп под руководством преподавателя Уваровой О.А. посетили Ивановскую областную библиотеку для детей и юношества и приняли участие в интеллектуальной игре"Слово.ru" в рамках реализации федеральной программы "Пушкинская карта" .
"Разговор о важном"
28 ноя 2022
"Разговор о важном"
В  рамках реализации Всероссийского проекта " Разговор о важном" сегодня в колледже   студенты 3 курса  приняли участие в церемонии вноса Флага РФ (в фойе 1 этажа), а во всех  учебных группах прошли беседы по теме "Государственные символы России: история и современность" , посвященной   Дню  подписания президентом  Путиным В.В. " Указа о Гербе России".

Новости 811 - 820 из 2628
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика