Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

27 сен 2022
Мастер-классы, посвящённые празднованию «Дня СПО»
27 сентября студенты групп 41 ТТ и 3/1 провели мастер-классы для первокурсников. Подробнее...
Мастер-классы, посвящённые празднованию «Дня СПО»
27 сен 2022
Мастер-классы, посвящённые празднованию «Дня СПО»
27 сентября студенты 4 курса специальности «Технология продукции общественного питания» Грибина Екатерина  и Кочеткова Олеся провели для студентов 1 курса группы 1-2  и 1ПП мастер-класс «Пряничная фантазия».   Данный мастер-класс  проведён в рамках проекта «Моя успешная карьера» и посвящён празднованию «Дня СПО» с целью знакомства с искусством росписи имбирных пряников, пробуждения интереса к избранной профессии. Первокурсники приняли активное участие в мероприятии. Роспись пряников — очень увлекательный и творческий процесс, который требует терпения, усидчивости и внимательности. Роспись помогает превратить обычную выпечку в настоящий шедевр. Ею можно заниматься не только на профессиональном уровне, но и в кругу семьи, накануне праздников.
Подробнее...
"Эстафета СПО" Фотоочерк "Моя успешная карьера в 2021-2022 учебном году"
26 сен 2022
"Эстафета СПО" Фотоочерк "Моя успешная карьера в 2021-2022 учебном году"
Опыт реализации колледжем проекта "Моя успешная карьера в 2021-2022 учебном году.
Трудоустройство является важным этапом в профессиональной жизни любого человека.В Ивановском колледже сферы услуг с 2020 года проходит реализация проекта «Моя успешная карьера», цель проекта: повышение конкурентоспособности выпускников на рынке труда. В нашем колледже в рамках данного проекта проводятся различные мероприятия,  позволяющие спланировать дальнейшую профессиональную деятельность студентов на основе представлений о потенциальных возможностях личности, специфике осваиваемой профессии и требований работодателей и современного рынка труда. Это организация и проведение олимпиады рабочих рук для школьников «BASICSKILLS, мини-проект «Малая профессиональная академия», совместные мероприятия с индустриальными партнёрами мероприятия «Открытый диалог»,  ярмарки-выставки изделий технического творчества, изготовленных студентами СПО, работа с педагогом-психологом,  проведение профессиональных недель, декад, приуроченных к профессиональным праздникам.Важная часть проекта – вовлечение студентов в работу профессиональных кружков: «Азбука кондитера», «Локон», «Химия красоты», «Волшебство кулинарии», «Поварская студия».
Подробнее...
"Эстафета СПО". Фотоочерк "Наставник, который вдохновляет".
23 сен 2022
"Эстафета СПО". Фотоочерк "Наставник, который вдохновляет".
Я, молодой педагог, мастер производственного обучения, Морозова Альбина Анатольевна, хочу рассказать о своём мастере и наставнике Егиазарян Оксане Николаевне, которая вдохновила меня на выбор профессии. Оксана Николаевна заботливый наставник, который формирует активную жизненную позицию студентов, привлекая их к участию в различный проектах. Оксана Николаевна сама участвует в профессиональных конкурсах, в 2019 году стала призером 12 Международного молодежного гастрономического фестиваля «Возрождаем Традиции. Рождество». Студенты, под её руководством, ежегодно становятся победителями Региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» Ивановской области по компетенции «Поварское дело» и Межрегионального фестиваля кулинарного искусства среди студентов колледжей Ивановской области. Мне было очень интересно участвовать в «Дне науки», под руководством Оксаны Николаевны я подготовила исследовательский проект «Использование химических методов при приготовлении современных десертов с элементами молекулярной кухни».
Подробнее...
Участие в соревнованиях
22 сен 2022
Участие в соревнованиях
17 сентября 2022 года на территории МБУК « Парк культуры и отдыха им. Революции 1905 года» (ул. Первых Маёвок, 55) команда колледжа  приняла участие в городских соревнованиях по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2022» и выполнению нормативов ВФСК ГТО. К участию в мероприятии допускались жители Российской Федерации в возрасте от 5 до 70 лет и старше.
Подробнее...
Студенческая экологическая акция
20 сен 2022
Студенческая экологическая акция
В рамках Всероссийского экологического субботника " Зеленая Россия" в колледже началась студенческая акция по высадке плодово -ягодных деревьев на территории колледжа. Подробнее...
Всероссийские проверочные работы
19 сен 2022
Всероссийские проверочные работы
С 19 по 30 сентября согласно расписания студенты 1 курса и студенты, завершившие освоение программ среднего общего образования, выполняли Всероссийские проверочные работы по математике, русскому языку, английскому языку и единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам.
Экологическое мероприятие
19 сен 2022
Экологическое мероприятие
Студенты колледжа 2-3 курса , под руководством преподавателя экологии Шатило Л.Ф., приняли участие в общегородском мероприятии " Чистые игры" по сбору мусора в м. Харинка. Подробнее...
" Разговор о важном"
19 сен 2022
" Разговор о важном"
  В рамках реализации Всероссийского проекта "Разговор о важном" сегодня  в колледже прошли тематические занятия, посвященные 165-летию со дня рождения К. Циолковского.
  Перед началом занятия в актовом зале был внесен  флаг Российской Федерации .  Почетной миссии вноса Флага РФ под Гимн РФ были удостоены лучшие студенты 4 курса группы 41ПК.
Конкурс по ПДД
16 сен 2022
Конкурс по ПДД
    В колледже проходит творческий  конкурс по пропаганде безопасности  дорожного движения «Дорога, безопасность, жизнь». Студентам 1 и 2 курса предлагается принять участие в различных номинациях.
Подробнее...

Новости 931 - 940 из 2677
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика