Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

Всероссийская олимпиада по профессии "Повар, кондитер"
28 мар 2022
Всероссийская олимпиада по профессии "Повар, кондитер"
Студентка Саратовская Вероника под руководством преподавателя Красильниковой Н.В. приняла участие во Всероссийской олимпиаде по профессии "Повар, кондитер" и по ее итогам отмечена дипломом за 1 место, набрав 100 баллов из 100. Молодец! Так держать!
Профориентационный проект «Малая профессиональная академия»
23 мар 2022
Профориентационный проект «Малая профессиональная академия»
23 марта в рамках профориентационного проекта «Малая профессиональная академия» в гости к студентам ИКСУ пришли обучающиеся гимназии № 23 г. Иваново.  Студенты колледжа подготовили для ребят профессиональные пробы, мастер-классы и тренинги по всем профессиям и специальностям.
Встреча с работниками Прокуратуры
22 мар 2022
Встреча с работниками Прокуратуры
Студенты группы 21СТ (под руководством Сечиной Е.В.) организовали выезд в Музей Первого совета г. Иваново для  встречи с работниками  Прокуратуры, посвященной 300-летию со дня организации Прокуратуры Российской Федерации и 100-летию со дня организации Прокуратуры Ивановской области.
День Земли
21 мар 2022
День Земли
В рамках мероприятий, посвященных Международному дню Земли, в общежитии колледжа прошло мероприятие "Вода- это жизнь на планете ЗЕМЛЯ!", подготовленное и проведенное воспитателем Вохмяниной Н.М. Подробнее...
" Россия и Крым - вместе!"
19 мар 2022
" Россия и Крым - вместе!"
Студенты колледжа приняли участие  в целом ряде мероприятий,  посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией Подробнее...
Акция "#CвоихНеБросаем!"
17 мар 2022
Акция "#CвоихНеБросаем!"
В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией приглашаем принять участие в акции патриотического стихотворения #СвоихНеБросаем, #РоссияКрымДонбасс, в которой студенты и волонтеры могут записать исполнение стихотворений великих русских поэтов и выложить его на свою страницу в соцсетях. Подробнее...
День открытых дверей
15 мар 2022
День открытых дверей
15 марта в Ивановском колледже сферы услуг в рамках "Дня открытых дверей" состоялась онлайн встреча учащихся 9 классов школ г. Иваново с представителями администрации. Учащиеся школ познакомились с правилами поступления в колледж в 2022 году и смогли задать вопросы о профессиях и специальностях колледжа. К мероприятию подключились 35 школ г. Иваново.
Участие в правовом тайм-ауте.
14 мар 2022
Участие в правовом тайм-ауте.
В рамках областного правового тайм-аута по теме " Граффити и вандализм" в колледже проходят информационного 15-минутки  с участием студентов учебных групп: на классных часах - классными руководителями и в общежитии колледжа- воспитателем Бурановой М.Б.  
#МыВместе
10 мар 2022
#МыВместе
Студенты и сотрудники колледжа откликнулись на призыв  Волонтерского штаба  "Мы Вместе" по оказанию помощи нуждающимся переселенцам из ДНР и ЛНР и создали на базе колледжа Центр гуманитарной помощи по сбору необходимых вещей. Подробнее...
 Экскурсия в ресторан"Чайхана"
9 мар 2022
Экскурсия в ресторан"Чайхана"
5 марта,в рамках учебной программы "Кухня народов мира", состоялась экскурсия с группой 31ПК в ресторан"Чайхана"(площадь Пушкина,13). Под чутким руководством шеф-повара  ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению восточных сладостей (хворост,пахлава,чак-чак,восточные натуральные конфеты).

Новости 1001 - 1010 из 2624
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика