Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

III Всероссийская олимпиада по биологии
20 фев 2018
III Всероссийская олимпиада по биологии
Студентка 2 курса Голева Полина, обучающаяся по профессии "Парикмахер" приняла участие в III Всероссийской олимпиаде по биологии и по ее результатам награждена Дипломом победителя I степени.
Участие в Международной интернет олимпиаде по истории "Великая Отечественная война"
20 фев 2018
Участие в Международной интернет олимпиаде по истории "Великая Отечественная война"
Студенты колледжа Ефимова Анастасия, Крутова Дарья, Рыбакова Кристина, Солодова Дарья под руководством Преподавателя Мезенцевой И.А. приняли участие в Международной интернет олимпиаде по истории "Великая Отечественная война" и по ее результатам награждены Дипломами победителей. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Участие в Международной интернет олимпиаде по истории "Личность в истории"
20 фев 2018
Участие в Международной интернет олимпиаде по истории "Личность в истории"
Студенты колледжа Токарева Анастасия и Юркина Ирина под руководством преподавателя Мезенцевой И.А. приняли участие в Международной интернет олимпиаде по истории "Личность в истории" и по ее итогам награждены Дипломами победителей. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Участие в Международной интернет олимпиаде по всемирной истории
20 фев 2018
Участие в Международной интернет олимпиаде по всемирной истории
Студенты колледжа Амбарова Алина и Корнишина Ксения под руководством преподавателя Мезенцвой И.А. приняли участие в  Международной интернет олимпиаде по всемирной истории "Солнечный свет" и по ее результатам награждены Дипломами победителей за 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Открытие чемпионата
19 фев 2018
Открытие чемпионата
Представители  колледжа из  числа студентов, педагогов  и мастеров производственного обучения приняли участие в торжественной церемонии  открытия регионального чемпионата " Молодые профессионалы" Ивановской области.
Победа в Межрегиональной олимпиаде финансовой грамотности
19 фев 2018
Победа в Межрегиональной олимпиаде финансовой грамотности
17 февраля 2018 года в Ивановском филиале Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова  прошел второй этап Межрегиональной олимпиады по финансовой грамотности среди студентов СПО. В олимпиаде приняли участие студенты Ивановской, Костромской и Владимирской областей.
По итогам Межрегиональной олимпиады по финансовой грамотности студент нашего колледжа, обучающийся по специальности "Экономика и бухгалтерский учет"  Муравьев Владислав награжден Дипломом  за первое место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!
Акция "ПАМЯТЬ"
16 фев 2018
Акция "ПАМЯТЬ"
Студенты колледжа из числа участников ВПК " Держава" под руководством Родина С.В. приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню вывода войск из Афганистана.", и возложили цветы к обелиску воинов, погибших в Афганистане.
Лыжные гонки
14 фев 2018
Лыжные гонки
Поздравляем команду девушек: Власову Екатерину, Иванову Анастасию, Терентьеву Веронику с Дипломом за 2-место и команду юношей: Румянцева Ивана, Сластикова Виталия, Логинова Александра с Дипломом за 3-место в соревнованиях по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ среди студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области в рамках спартакиады.
День науки в колледже
8 фев 2018
День науки в колледже
08 февраля 2018 года в колледже прошла научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" на которой были представлены лучшие проектные работы студентов.
1.    «Экологические проблемы современности» - Рогожникова Анастасия, студентка 2 курса, группа 2/2, руководитель Кочеткова Н.И.
2.     «Анализ финансово-хозяйственной деятельности АО гостиничное хозяйство г. Иваново» - Морыганова Яна, Жукова Анна, студентки 3 курса, группа 31БТ, руководитель  Вагина И.В.
3.    «Молекулярная кухня в домашних условиях» - Яблокова Дарья, студентка 2 курса, группа 2/2, руководитель Шаленкова М.К.
4.    Проект открытия туристического агентства «Пираты Черного моря» - Лежневич Татьяна, Обухова Наталья, студентки 2 курса, группа 21СТ, руководитель Новикова Н.Н.
5.    «Кто такой грумер?» - Кузнецова Алена и Межова Карина студентки 2 курса, группа 2/4, руководитель Чуркина Е.В.
6.    «Фейные сказки» К. Бальмонта - Терешкина Мария, студентка 1 курса, группа 11 БТ, руководитель Новикова В.К.
Всероссийская предметная олимпиада "Повар, кондитер"
6 фев 2018
Всероссийская предметная олимпиада "Повар, кондитер"
Студентка 2 курса Чикалова Анастасия приняла участие во Всероссийской предметной олимпиаде по профессии "Повар, кондитер" и по ее результатам награждена Дипломом 1 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед.

Новости 1811 - 1820 из 2626
Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика