Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Уроки мужества

12 май 2014
   В соответствии с разработанным общеколледжским планом мероприятий, посвященных подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, и в ходе подготовки к "Урокам Мужества" студенты колледжа совместно с классными руководителями собирают материал о тяжелых днях 1941-1945 гг, готовят свои видео-презентации о знаменитых сражениях и городах-героях, выступают с докладами перед сверстниками по проведенной исследовательской работе.
  Во всех группах 1 и 2 ступени в рамках учебных занятий по истории, обществознанию и праву (преподаватели - Устинова Т.В., Проць Я, Я., Тараканов А.М. и Кузьмин А.Б.) на первой неделе мая прошли "Уроки Победы", на которых обучающиеся вспомнили самые знаменитые битвы ВОв и славный путь освобождения от фашистских захватчиков.
  "Уроки Мужества", посвященные Дню Победы, проходят и в рамках классных часов:
   -  в группе 2/3 (кл. руководитель - Старостина В.С.)прошел открытый классный час " Блокадная правда Ленинграда", посвященный городу-герою Ленинграду и его жителям;  
    - студенты  группы  11ГС (кл руководитель - Калина Л.В.) совершили виртуальную экскурсию по героическому городу Севастополю и познакомились с его боевыми страницами;
    - обучающиеся  31ТТ группы ( кл руководитель- Южакова О.В.) провели  диспут "Героический Севастополь", где каждый присутствующий смог выступить не только с найденной информацией об освобождении Севастополя в 1944 году, но и провести связь с современными событиями в Крымской республике.
   Такие классные часы будут проводиться и дальше в течение всего  месяца в соответствии с расписанием учебных занятий, а также и в следующем 2014-2015 учебном году.

Все новости


Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика