Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

Областное совещание
30 мар 2023
Областное совещание
На базе Центра по выявлению и поддержки талантливых детей "Солярис" г. Иваново прошел областной семинар-совещание по вопросам патриотического воспитания детей и молодежи. В качестве участников были   заместители директоров по воспитательной работе учреждений среднего профессионального образования.
Благодарность заместителю директора по учебно-производственной работе Зариповой Н.А.
30 мар 2023
Благодарность заместителю директора по учебно-производственной работе Зариповой Н.А.
Заместитель директора по учебно-производственной работе ОГБПОУ ИКСУ Зарипова Нина Анатольевна приняла участие в качестве члена жюри в городском конкурсе агитбригад "Есть такая профессия".
Профилактическая беседа по ЗОЖ
29 мар 2023
Профилактическая беседа по ЗОЖ
Сегодня на базе колледжа была проведена встреча со студентами 1 и 2 курска с инспектором по Советскому району г.Иваново по профилактике правонарушений и формированию здорового образа жизни.
V Межрегиональная конференция преподавателей физики «Преподавание физики и инженерных дисциплин: основные проблемы и вопросы».
28 мар 2023
V Межрегиональная конференция преподавателей физики «Преподавание физики и инженерных дисциплин: основные проблемы и вопросы».
23 марта 2023 года в Ивановском государственном химико–технологическом университете прошла V Межрегиональная конференция преподавателей физики «Преподавание физики и инженерных дисциплин: основные проблемы и вопросы». В рамках конференции прошли Круглый стол, экскурсия по университету, мастер-классы, выступления преподавателей с представлением опыта работы.
В конференции приняли участие преподаватели Ивановского колледжа сферы услуг Кочеткова Нина Ивановна и Уварова Ольга Александровна. Тезисы выступлений опубликованы в сборнике конференции.  
Участие в игре " РИСК"
28 мар 2023
Участие в игре " РИСК"
27 марта, во Всемирный день театра, команда студентов колледжа приняли участие в  тематической интеллектуальной игре «РИСК» – «За кулисами», проведенной  ИРО «Волонтеры Победы» для студентов ивановских колледжей и вузов.  Ее участниками стали более 100 ребят из 18 команд учебных заведений.

Подробнее...
Вручение знаков ГТО
27 мар 2023
Вручение знаков ГТО
     В честь 9-летия комплекса ГТО  24 марта 2023 г в зале Дома национальностей в г. Иваново состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» и награждение победителей региональных мероприятий комплекса ГТО. Среди награжденных  были и студенты колледжа : Зебрев Д., гр. 21ГД,  и  Пануев А.,гр. 41ТТ.
     Поздравляем!! Подробнее...
"Урок Мужества"
27 мар 2023
"Урок Мужества"
Сегодня в колледже прошел "Урок мужества" с участием родительницы студентки 31ТТ группы -сержантом 98 Воздушно-десантной дивизии Поляковой Светланой Михайловной, служащей в должности  операционной медицинской сестры Аэромобильного госпиталя в  дивизии . В  ходе встречи со студентами она рассказала о службе на территории ДНР в рамках СВО. Подробнее...
Призеры областного конкурса
24 мар 2023
Призеры областного конкурса
Команда студентов колледжа в составе: Фадеева Д., Спорышева П., Жаворонкова А. и Садков Д. приняли участие  в областном конкурсе "Голосует Молодежь!", где заняли призовое- 3 место.  МОЛОДЦЫ! Подробнее...
Участие студентов колледжа в очном этапе Регионального конкурса на лучший индивидуальный проект школьника «ПроекториУм-2023»
23 мар 2023
Участие студентов колледжа в очном этапе Регионального конкурса на лучший индивидуальный проект школьника «ПроекториУм-2023»
Завершился заключительный этап Регионального конкурса на лучший индивидуальный проект школьника «ПроекториУм-2023», организованного ГАУДПО Ивановской области «Университет непрерывного образования и инноваций». Конкурс объединяет учащихся, проявляющих способности к проектной и исследовательской деятельности, создаёт условия для успешной реализации личностного и интеллектуального потенциала.
Свои работы на очном этапе 23 марта 2023 года представили студенты Ивановского колледжа сферы услуг Коркин Вячеслав (группа 2/1, руководитель Кочеткова Нина Ивановна) и Петрова Варвара (группа 21 СТ, руководитель  Уварова Ольга Александровна) и Шипицина Наталия (группа 31 БТ, руководитель Яковлева Наталья Владимировна).
Шипицина Наталия с проектом «Сравнительный анализ кредитных организаций для осуществления выбора банковского вклада» по итогам конкурса стала призером. Подробнее...
Благодарность колледжу
23 мар 2023
Благодарность колледжу
Студентам и педагогам колледжа  вручена Благодарность от Администрации ОБУСО " Богородский дом-интернат" за организацию праздничного концерта для временно проживающих в нем пожилых людей и людей с ОВЗ. Подробнее...

Новости 731 - 740 из 2688
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика