Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Акция "Своих не бросаем"

25 май 2022
В начале мая в Ивановскую область прибыли 120 жителей Украины, которых поселили в двух пунктах временного размещения (ПВР). Представители президентского движения приняли участие в размещении вынужденных переселенцев и вместе с сотрудниками ПВР определили, в чем нуждаются прибывшие – после долгих месяцев скитаний и укрытий люди хотели привести себя в порядок. Народный фронт организовал для жителей Украины день красоты.
На предложение помочь вынужденным переселенцам откликнулся Ивановский колледж сферы услуг. Было принято решение централизованно выехать в учебное учреждение и установить график оказания бесплатных услуг. На первую стрижку записались сразу 15 желающих. Транспорт был предоставлен одним из ПВР – домом-интернатом «Лесное».
В назначенный день Ивановский колледж сферы услуг радушно встретил первую группу переселенцев. Стрижки быстро и качественно выполнили студенты 2-го и 3-го курса, обучающиеся по специальности «парикмахер», под строгим руководством опытных мастеров.
«Конечно, мы дарим не просто новую стрижку, но и надежду на начало новой жизни, ведь внешние перемены к лучшему могут способствовать изменениям внутри», – сказала заместитель директора Ивановского колледжа сферы услуг Нина Зарипова.
«Подобные акции делают условия пребывания людей в соседней стране более комфортными, а также помогают почувствовать себя нужными и уверенными в том, что мы всегда поможем и будем рядом», – отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Ивановской области Ольга Федосеева.  

Все новости


Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика